euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 30, 2018 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças metal com acabamento preto no exterior e dourado no interior Portuguesas séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm