euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa e três copos Art Déco vidro decoração a negro Boémia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Garrafa) 20 x 19,5 cm; (copo) 6,5 x 5,5 cm