euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 30, 2018 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de frente de sofá pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras aplicações em metal patinado Europeia séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 76 x 47 cm