euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 30, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm