euro_symbol€ 200Base value
doneDec 30, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm