euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 30, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
HELDER PEREIRA - NASC. 1937 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm