euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 Sem título - Nu masculino tinta-da-china sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 45,5 cm