euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Três castiçais casquinha ingleses séc. XX sinais de uso, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm