euro_symbol€ 80Base value
doneDec 23, 2018 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Três castiçais casquinha ingleses séc. XX sinais de uso, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm