euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 23, 2018 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças Napoleão III bronze relevado e patinado bases em mármore negro francesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, falta de um elemento de mármore na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 x 16 cm