euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 23, 2018 9:04:49 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Ovo malaquite e aglomerado de malaquite África do Sul séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm