euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de mísulas madeira torneada e dourada portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 x 18 cm