euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 23, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Ânfora D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas no dourado, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm