euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 23, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Calvário grupo escultório em madeira policromada e dourada português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm