euro_symbol€ 200Base value
doneDec 23, 2018 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Calvário grupo escultório em madeira policromada e dourada português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm