euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Escritório de viagem madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado «Chinoiserie», ferragens em metal amarelo, interior com divisórias chinês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 36 x 32 cm