euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Caixa de costura madeira lacada de negro com dourados “Paisagem oriental” e monograma MRJ interior com divisórias, utensílios em marfim e osso chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos na lacagem e no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 37 x 26 cm