euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 23, 2018 9:55:46 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Seis caçarolas diversas cobre pegas em ferro, interiores estanhados francesas séc. XIX e XX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 64 x 29 cm