euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 23, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de tapetes pequenos Arraiolos fio de lã decoração policromada sobre fundo beje portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 67 cm