euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 23, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pescador escultura em bronze patinado base em mármore castanho europeu séc. XX múltiplo assinado L F Moureau, possivelmente Louis Auguste Moureau (1855-1919) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm