euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pescador escultura em bronze patinado base em mármore castanho europeu séc. XX múltiplo assinado L F Moureau, possivelmente Louis Auguste Moureau (1855-1919) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm