euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 23, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio de "capela" caixa em cerejeira com entalhamentos dourados. vidro original com pintura dourada mostrador em papel litografado aplicado sobre metal, toca horas e meias horas em bordão, função de despertador, autonomia de oito dias americano séc. XIX/XX mola partida, outras faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, ponteiro de minutos partido (completo) marcado WATERBURY CLOCK COMPANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 61 x 11 cm