euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede caixa em madeira folheada a mogno mostrador em folha pintada, toca horas e meias-horas, sistema de pesos, manivela original de dar corda americano séc. XIX (2ª metade) em funcionamento, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos, falta da extremidade do ponteiro de minutos com marca de fabricante JEROME & CO., NEW HAVEN, CONNECTICUT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 38 x 11 cm