euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 23, 2018 9:46:57 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de parede estilo Napoleão III bronze dourado autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador português séc. XX (1ª metade) mecanismo e necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 cm