euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 23, 2018 9:51:48 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de candelabros de nove lumes bronze dourado e relevado fustes relevados "Figuras bacantes" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm