euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 23, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Camponesa escultura em bronze patinado base em mármore castanho europeia séc. XX assinada Rodany Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm