euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Camponesa escultura em bronze patinado base em mármore castanho europeia séc. XX assinada Rodany Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm