euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
FORTUNATO ANJOS - 1908-2000 "As aldeãs e o alpendre - Serra da Estrela" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 70 cm