euro_symbol€ 300Base value
doneDec 23, 2018 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
FORTUNATO ANJOS - 1908-2000 "As aldeãs e o alpendre - Serra da Estrela" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 70 cm