euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 23, 2018 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 "Pinhão" óleo sobre platex assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 55,5 cm