euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de castiçais com verrines metal prateado verrines em vidro europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm