euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biscoiteira cristal lapidado armação em casquinha com decoração relevada e gravada inglesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 x 17 cm