euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 23, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par taças de champanhe cristal moldado provavelmente da fábrica Cristallerie Royale de Champagne Bayel - "Modelo Vénus" copa e pé dourado franceses séc. XX ligeiro desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm