euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 23, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de frascos vidro decoração gravada e dourada portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm