euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 23, 2018 9:34:34 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Pássaro vidro possivelmente de Murano italiano séc. XX esbeiçadela no bico, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22,5 x 18 cm