euro_symbol€ 5Base value
doneDec 23, 2018 9:34:34 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Pássaro vidro possivelmente de Murano italiano séc. XX esbeiçadela no bico, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22,5 x 18 cm