euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 23, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Partes de faqueiros metal prateado composto por 46 colheres de sopa; 24 facas e 55 garfos de carne; 16 colheres, 2 facas e 19 garfos de sobremesa; 7 garfos de bolo; 10 colheres de chá, tamanhos e decorações diversas europeu séc. XX desgaste e sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 24 cm