euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 23, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Balangandã metal prateado decoração relevada brasileiro séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm