euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 23, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Conjunto de doze copos (seis de água e seis de vinho) metal prateado seis de água e seis de vinho europeus séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 e 17 cm