euro_symbol€ 30Base value
doneDec 23, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Conjunto de doze copos (seis de água e seis de vinho) metal prateado seis de água e seis de vinho europeus séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 e 17 cm