euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 9:29:44 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato coberto metal prateado, prato em barro pomo da tampa relevado "Lavagante" europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 cm