euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:29:44 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato coberto metal prateado, prato em barro pomo da tampa relevado "Lavagante" europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 cm