euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 23, 2018 9:27:09 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa metal prateado aba recortada e relevada inglesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39 cm