euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:25:24 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bandeja metal prateado aba com decoração relevada inglês séc.XX sinais de uso, pequenas amolgadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 34 cm