euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 17, 2018 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de mobília de quarto - mesa de cabeceira, cómoda, toucador, banco, cadeira, móvel de apoio baixo, mesa de apoio de tampo redondo, espelho estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada frentes e laterais folheadas a mogno, tampos de mármore portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas e defeitos, pedra da mesa de cabeceira partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (móvel de portas e gavetas) 86 x 125 x 47 cm