euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 17, 2018 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mobilia de quarto - cama, par de mesas de cabeceira, cómoda e cadeirão de assento baixo estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada frentes e laterais folheados a mogno, tampos de mármore portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos, uma mesa de cabeceira com mármore partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 210 x 155 cm