euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:15:20 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 200 cm