euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete redondo Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege ao gosto das tapeçarias francesas português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 cm