euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Credência estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo em mármore branco portuguesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 118 x 41 cm