euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 17, 2018 9:11:22 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de consoles de meia-lua estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampos em mármore negro portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 63,5 x 26 cm